Ремонт по ОСАГО

Добрый день! Ренессанс страхование — ужасная компания, которой в принципе наплевать на клиентов и на свои обязательства, а теперь объясню почему.
07.11.17. Произошло ДТП, вина в котором лежит на другом участнике, я не виноват. 10.11.17 подал заявление в страховую по осаго. 17.11.17 прислали направление на ремонт в ауди центр таганка. На этом что то позитивное закончилось. 01.12.17 приехал на сервис на дефектовку, сервис все разобрал и направил акт скрытых повреждений в страховую на согласование. При этом озвучил, что за сумму которую страховая посчитала за видимые повреждения они ремонтировать не будут, (крыло на ауди а4, 2014 года, замену оценили в 3,5 тыс руб. При цене у дилера в 24 тыс. Износ насчитали 20%. Сколько я не искал крыло на просторах интернета, за оцененную сумму не нашел), в итоге машину вернули предложив ждать согласования. Итог: машина разбитая стоит, ремонт не светит, страховой плевать. Замкнутый круг. И где обещанный ремонт по истечении 30 дней с даты заявления? Видимо светит суд для отстаивания своих прав. Для инфо: N убытка 001GS17-037662.

Понравилось, что относительно быстро приняли документы
За предоставляемые страховой компанией деньги, автомобиль отремонтировать в принципе нереально.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.