СК КАРДИФ - отзывы

Благодарность

Рассмотрение моего обращения EW32425 по выплате страховой суммы

Огромная благодарность за быстрое, оперативное и профессиональное рассмотрение моего обращения EF32425. Обращение было зарегистрировано и передано в работу 08.12.2017 г. и уже 11.12.2017 г. мною были получены деньги, что особенно приятно деньги получила в свой день рождения! Респект и уважение КАРДИФУ!!! Благодарю и желаю успехом в бизнесе! Вы Профессионалы! С наступающем Новым годом, процветания Вам и Вашим сотрудникам! С наступающим Новым годом!!!

Уважаемая Светлана, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вас попросила об этом компания? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Светлана!
    Поздравляем Вас с прошедшим Днем Рождения! Благодарим за столь позитивный отзыв!
    Также информируем, что не менее оперативно мы рассматриваем обращения по страховым рискам (с продуктами Компании можно ознакомиться на сайте mycardif.ru).

Мы работаем для Вас!