ОСАГО НЕУЛОВИМАЯ УСЛУГА

РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТОМУ ГРАЖДАНИНУ ДЛЯ ЧЕГО У НАС СОЗДАЮТСЯ И ПИШУТСЯ ЗАКОНЫ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НАМ ВЫПОЛНИТЬ, ТАК И ЕЩЕ ЗА ЭТО ШТРАФЫ НАМ ЖЕ И ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЭТО ДОЛБАННОЕ ОСАГО. ТО ЕСТЬ ОБЯЗАЛИ ЗАКОНОМ, А ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТО В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ТАК И НЕ УДОСУЖИЛИСЬ. ВЫ ДО ЧЕГО ЛЮДЕ ДОВОДИТЕ, ВЫ НАС ЗАСТАВЛЯЕТЕ НАРУШАТЬ, ХОТЯ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТИМ!!! ВЫХОДА НЕТ ДЕТИ РАБОТА НАДО КАК ТО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ!!! ВСК ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ ДАЖЕ ПРОЛОНГИРОВАТЬ НЕ ДАЕТЕ ВАШ ЖЕ ПОЛИС, ДА ЕЩЕ ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ С ТАКИМИ ОШИБКАМИ ТОТ ЧТО БЫЛ, РЕШИЛА ПРОЛОНГИРОВАТЬ НА САЙТЕ, А ТУТ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ, ЗАЧЕМ ТАКИХ КОСЯКОПОРОВ ДЕРЖИТЕ НА РАБОТЕ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОТОМ В СЛУЧАЕ ДТП!!! ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, уважаемая Елена!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Уточните, пожалуйста, чем мы можем помочь Вам на данный момент? Направьте Ваш запрос нам на электронную почту klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28656». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».