Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Бесконечная проверка данных в РСА

Я решил сделать ОСАГО онлайн, зарегистрировался, прошёл все проверки, но когда перехожу в оплату появляется окошко «проверка данных договора в РСА» сначала оно очень долго проверяет, потом пишет:
«Уважаемый клиент

К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса на сайте иной страховой компании. В случае получения вашего согласия на передачу заявления замещающему страховщику, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование — только авторизоваться в личном кабинете замещающей страховой компании.»

Попытка оформить полис через некоторое время ничего не даёт, кроме потраченного времени и нервов на заполнение

Нет возможности получить ОСАГО онлайн из за постоянных трудностей что возникают у данной компании при оформлении моего полиса, какие у них там могут трудности возникать кроме банального нежелания оформлять полис, я не знаю.
  • Владимир (гость)

Ты думаешь только у тебя такая проблема с этой бесконечной проверкой? Такая же ситуация и в ВСК, и в ИНГОСе. Они тут не причем, это тупит база РСА, как всегда

• СК Астро-Волга

Sena, добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности при самостоятельном оформлении полиса. Будем рады, если предоставите шанс исправить впечатление о себе. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить доверие в партнерских отношениях. С Уважением, СК Астро-Волга.

• Ариадна (гость)

В данный момент пытаюсь оформить полис осаго онлайн в вашей СК и все те же проблемы: бесконечная проверка данных договора в РСА и отписка в виде: «Уважаемый клиент К сожалению, мы столкнулись с трудностями....»
      Пытались до вас дозвониться, но это нереально, все время занято!