Профессионализм сотрудницы Ренессанс

На прошлой неделе должно было закончится осаго, многие годы страховалась в в одной страховой компании, даже когда осаго было добровольно. У них остались только электронные полисы, считаю на сайте. Получаю сумму 11500 с копейками. Офигеваю, т.к. год назад платила 4800. Все вводные те же, ничего не менялось. Ну ладно, база повысилась, но не в три же раза? Звоню опять в офис, девушка покумекала, говорит, это вы полис продлить пытаетесь, а он уже за два дня до конца срока должен быть неактивным. Говорю, ну может и должен, но он активный. Задумалась, говорит, идите через калькулятор осаго. Пошла, насчитали 19600. Звоню опять в офис. Ой, говорят, у вас тут почему-то без скидки считают. И что мне, спрашиваю, делать? Ответ прекрасный: вы мол заплатите 11500, а потом подайте заявление на перерасчет кбм, мы три недели будем рассматривать и если будет скидка, то разницу вернем. Ради интереса позвонила в другую компанию, там все проверили, сказали, что Ингос не передал информацию про мою скидку в РСА. И моя страховая история начинается какбэ заново… В группе автомобилистов посоветовали среди других компаний Ренессанс. Дозвонилась им быстрее остальных.
Сотрудница Ксения Привалова меня выслушала, сказала, что у меня должна быть скидка, предложила начать оформление и что их компания сама свяжется с РСА и выяснит в чем моя проблема и будет просить скидку, спросила, через сколько мне можно перезвонить. Я, честно говоря, не расчитывала на то, что она мне перезвонит. НО! Да, мне перезвонили, да, все проверили, да, я получила свое осаго за 5765. А не за 11500 и не за 19 тысяч. Я очень признательна Ксении за ее неравнодушие и отношение к клиентам и делу. Спасибо!

Отзывчивость Ксении, готовность помочь мне решить мою проблему, стремление получить нового клиента для компании.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
Александра, добрый день. Спасибо, что написали о нас. Нам это очень важно и приятно.
Пожалуйста, напишите, номер Вашего полиса.