Дополнительная страховка

29.11.17 оформил полис ОСАГО ХХХ №0019621887, все прошло хорошо списались деньги за ОСАГО, но тут же списались еще 499 рублей за страховку от несчастного случая №42921/398/01188/7, но я на дополнительную страховку согласия не давал. Прошу вернуть мне 499 рублей за эту страховку НА КАРТУ!

Время затраченное на оформление страховки
Дополнительная страховка
В настоящее время полис 42921/398/01188/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • MAKSIM1

Спасибо. Деньги вернулись на карту спустя два дня. Теперь с уверенностью могу сказать что буду рекомендовать ВАШУ страховую компанию. Скажите, у меня аналогичная ситуация со страховым полисом ОСАГО ХХХ №0019930248, страховка от несчастного случая №42921/398/01451/7, так же прошу вернуть мне 499 рублей за страховку от несчастого случая на карту.

• MAKSIM1

ОСАГО оформлено по двум транспортным средствам. По транспортному средству, на которое оформлен полис ОСАГО ХХХ №0019621887 являюсь страхователем, по транспортному средству, на которое оформлен полис ОСАГО №0019930248 — нет.