Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

верните переплату

Сколько можно ждать переплату мной страховки по ОСАГО ЕЕЕ 0906874617 от 25.04.2017г.Я пенсионер инвалид 2гр.-мне очень нужны отобранные вами 2744,24 рубля сверх положенного-заявления и звонки не действуют на вас.Я подаю в суд надеюсь вы мне компенсируете моральный ущерб

желаю вам такого же отношения к себе в других сферах жизни-жулье
Уважаемый Александр,

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Денежные средства перечислены 08.12.17 г. на Ваши банковские реквизиты.

СПАО «Ингосстрах».

Уважаемый Александр, как давно Вы обратились в компанию с вопросом возврата денег?

• Александр (гость)

запрос был на второй день-27.04.2017г.-перевели с 5 кл на 13 класа страхования.по незнанию и временно отсутствии в деревне обратился в офис СПАО«ингосстрах»27.10.2017-написали заявление по названной сумме 2744,24 руб.деньги не вернули ло сих пор. звонил в офис.обьявили какуюту очередь-маразм.

Уважаемый автор, из ответа СК следует, что деньги переведены. Можно ли считать, что проблема решена?

• алексанлр (гость)

Благодарю Вас в быстром и действенном решении моего дела Но обратите пожалуйста внимание на низовые структуры " ингостраха"-есть жулики в конечных инстанциях страховых агентах, которые порочат вашу структуру.Извините Пожалуйста за неверный адрес моего гнева.

Уважаемый Александр, если желаете, Вы можете изменить ранее выставленную оценку компании, указав новую оценку по 5-балльной шкале в комментарии, а мы перенесем ее в отзыв.