СК КАРДИФ - отзывы

Расторжение договора страхования

Покупал а автосалоне машину в кредит. Вместе с машиной автосалон навязал страховку жизни. Кредит за машину закрыл досрочно. Решил вернуть деньги за страховку жизни. всё бы ничего, и документы отправил и даже смс пришло что положительное решение принято, и деньги по реквизитам перечислены, но увы и ах...1 декабря пришло вот такое СМС: «FW33939: Здравствуйте. Решение по Вашему обращению принято. Ваш договор страхования расторгнут. Денежные средства перечислены на указанные Вами реквизиты.»
Сегодня 4 декабря 2017 года, а денег на счёте так и нет.
сколько же нужно ждать чтобы деньги пришли на счёт.???
Номер договора страхования 04100574862 СП2

Уважаемый Виктор, сообщите, пожалуйста, когда деньги придут на счет.

• Виктор (гость)

Хорошо, как только деньги придут на счёт, я сообщу об этом.

• Виктор (гость)

Деньги на счёт пришли. Оказывается проблема с получением денег была из-за сбербанка, чьи реквизиты я указал. Был созвон со сбербанком и с Кардифом. Вопрос решён спасибо сотрудникам кардифа, особенно горячей линии, где мне помогли решить мой вопрос.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Виктор!

Сожалеем, что в процессе оформления документов с представителем нашего Партнёра у Вас сложилось негативное впечатление.
    Договор страхования от несчастных случаев и болезней оформлен Вами от 26.02.14 г.

Подтверждаем, что по оформленному Договору страхования 28.11.17 г. нам поступило обращение о расторжении данного Договора. В результате рассмотрения Вашего обращения принято решение о возврате страховой премии за неистекший срок страхования. Сумма перечислена по указанным Вами реквизитам 30.11.17 г. Рекомендуем обратиться в банк для уточнения информации о зачислении денежных средств.

Хорошего Вам дня!