Отзывы о страховой компании «Югория»

Страховая которая ничего не знает и за оформление онлайн полиса требует деньги

# проекта договора 000974290 уже второй день пытаюсь создать новый договор, ранее был застрахован в данной компании и никакиз проблем не было кроме доп страхования услуг по 2000т.р. Сегодня у меня закончилось действие полиса осаго в Югории и за оформление нового полиса в офисах продаж просят оплатить дополнительную сумму поверх самого полиса с чем я не согласен!
Я позвонил в горячую линию где мне ответили, что необходимо обратиться в офис продаж и там смогут обработать мои данные и выдать полис, ближайший офис 100км, ближайшая точка продаж 12км. В точке продаж мнимые очереди и дополнительная плата непонятно за что.

советовать вашу компанию после этой нервотрепки буду только отрицательно! имею два автомобиля но страховать в вашей компании больше не намерен!

отношение, и специалисты которые не знают как ответить на поставленные вопросы.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации и СК.
Уважаемый Андрей, здравствуйте. Будьте добры, сообщите, пожалуйста, в какие офисы Вы обращались, где у у Вас потребовали дополнительные деньги за полис? И навязывание дополнительных услуг? Ждем обратной связи, спасибо.