Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Развод! Не связывайтесь!

При покупке авто, навязали «обязательное» страхование жизни. Видимо, федеральный закон на эту контору не распространяется. Написал заявление на расторжение и возврат денег. Деньги не вернули, а договор расторгли… Молодцы конечно, ни чего не скажешь. Деньги получили, обязательства с себя сняли.

№У22658

-
Деньги получили, обязательства с себя сняли
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках Условий договора страхования. Уважаемые клиенты, внимательно читайте правила документов, которые подписываете!
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    23:59

    Уважаемый Олег, о каком регионе и офисе идет речь?

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    14:00

    Добрый день, Олег!

    Договор страхования от несчастных случаев и болезней оформлен 18.08.17 г. и предусматривает возврат страховой премии в течение 5 рабочих дней с даты его заключения. По истечении данного срока условия Договора не предусматривают возврат страховой премии в случае его расторжения.

    Вами 31.08.17 г. подано обращение по расторжению Договора страхования посредством формы обратной связи на сайте ООО «СК КАРДИФ».
    Ответ был направлен Почтой России заказным письмом от 05.09.17 г., в рамках которого Компания предложила Вам сохранить Договор действующим и не потерять возможность обратиться за выплатой при наступлении возможных страховых событий.

    27.09.17 г. поступила претензия по электронной почте о несогласии с принятым решением. В этот же день Компанией направлен ответ с информацией о том, что датой предоставления документов по расторжению Договора является дата направления их в адрес Страховщика. Так как отправка отказа от Договора страхования Вами произведена по истечении установленного срока в 5 рабочих дней с даты заключения Договора возврат страховой премии не предусмотрен.

    Благодарим Вас за обращение!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля