Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Доволен что выбрал Тинькофф!

Очень понравилось обслуживание в данной компании. В начале сентября оформил электронный полис ОСАГО XXX 0012724405. Очень понравилось, как быстро все были рассмотрены все документы, сразу был правильно рассчитан КБМ, и еше один большой плюс — не было неадекватных ограничений по размерам фотографий документов (до этого хотел застраховать авто в Росгосстрахе, но размер каждой фотки был ограничен несколькими Кбайт, то есть перед тем, как отправить фото, нужно предварительно уменьшить ее качество). Полис на почту пришел через несколько минут после оплаты.
12.11.2017 попал в ДТП (виновником был не я). Решил позвонить по горячей линии и сообщить о ДТП (хотя не надеялся что ответят, т.к. был вечер воскресенья), но на удивление на звонок быстро ответили и без вопросов оформили страховой случай. Уже во вторник я поехал на оценку ущерба. 29.11.2017 пришло сообщение что документы рассмотрены и в течении 3 дней произойдет выплата. 1.12.2017 деньги пришли на карту.
Очень порадовало то, что ущерб был адекватно оценен и за выплаченную сумму действительно можно отремонтировать автомобиль.

легко оформляется электронный ОСАГО оперативность вежливость сотрудников размер выплаты
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте.

Приятно слышать, когда клиент доволен не только сервисом оформления полиса, но и всеми этапами урегулирования страхового события. Вдвойне приятнее, что Вы делитесь этим опытом.

Рады, что Вы остались довольны нашей работой и поставили высшую оценку.

Надеемся на продолжительное сотрудничество. Спасибо за отзыв!

С уважением,
Тинькофф Страхование.
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля