Отзывы о страховой компании «Согласие»

Е-гарант не оформляет полис

Пытаемся заключить полис, кидало нас с одной страховой на другую, наконец перекинуло на е-гарант, вроде все данные занесли, прикрепили документы, прошли проверку, рассчитали сумму, вышла кнопка оплатить и оформить полис, мы то обрадовались, но счастье наше было не долгим, полис не возможно олформить какой день подряд выходит сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Куда я обращусь если везде отказывают и на сайте не можем сделать страховку уже неделю. Что делать, как решить проблему, все данные верные, по срокам все верно.

нет позитива одни нервы
один негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема была на стороне РСА.
Олеся, добрый день!
Спасибо за ваше обращение.
Невозможность оформить полис была связана с проблемами на стороне РСА.
  • Никита (гость)

Аналогичная проблема!
    Со вчерашнего дня…

Уважаемая Олеся, если проблема сохраняется, то укажите, пожалуйста, данные, запрошенные компанией.

• Алексей (гость)

Я уже неделю не могу зарегистрироваться на сайте, всю эту неделю жду звонка от службы технической поддержки. Перед тем как решил сделать полис в электроном виде пошёл в офис компании где меня записали на 18.01.2018 г как вам? и это притом что пришёл я за две недели до окончания дейсвующего полиса в общем сказали нужно было приходить за два месяца до окончания дейсвия полиса, ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ такое говорить к стати могли бы постоянных клиентов как нибудь предупреждать о таких вещах например рассылать смс 21 ВЕК НА ДВОРЕ.
    Вопрос к отделу по работе с клиентами нашёл человечка который каким то боком в полне легально может сделать Е — ОСАГО в течении ну грубо говоря одного дня после оплаты, ни кажется вам странным что у него всё получается, а у нас нет. Теперь буду поступать следующим образом хотя это моразм какой то, не зависимо в какой компании буду страховаться при получении страховки нужно сразу записываться на следующею ОСАГО. А ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТАКИ САЙТ ЧТОБЫ РАБОТАЛ КОРЕКТНО

Алексей, добрый день!
      Скажите, пожалуйста, с какой проблемой вы столкнулись при регистрации на сайте?
      Отметим, что если вы уже регистрировались ранее, повторно для регистрации нельзя использовать те же email и номер телефона, что ранее.

• Алексей (гость)

Это мне известно! Проблема в том что я зарегистрировался, зашёл в личный кабинет, после чего случайно вышел и больше не смог войти, пытался сбросить пароль система пишет, клиент не найден, пытался сделать всё через гугл всё безуспешно Что делать?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Алексей, скажите, пожалуйста, после регистрации вам на почту и телефон пришли подтверждения регистрации?

• Алексей (гость)

На почту да на телефон нет. То что пришло на почту, вы получили это сообщение, так как ваш адрес был использован при регистрации нового пользователя на сервере www.soglasie.ru.
        Для входа на сайт используйте логин и пороль. Я так и сделал и получилось это один раз, второй раз пишет не правильно введён логин или пороль

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Алексей, видимо, при регистрации прошел сбой, так как вы становитесь зарегистрированным пользователем после получения подтверждения и на почту, и на телефон.
          Попробуйте, пожалуйста, повторно зарегистрироваться с тем же самым адресом email и телефоном.

• Наталья (гость)

Здравствуйте. у меня тоже такая же проблема. дошла до оплаты и вышло такое же сообщение. Что делать то?

• Алексей (гость)

Здравствуйте! При повторной регистрации с тем же e-mail пишет Такой «E-mail» уже используется другим пользователем. телефон при регистрации не запрашивал.

• Алексей (гость)

Здравствуйте! Я так и думал только зачем мне десять email? Такая же ситуация то в налоговой, гос услуги и т.д. Напрягает! К примеру в компании ВСК Е-ОСАГО без проблем.:

• Алексей (гость)

На сайте зарегистрировался, при оформление Е-ОСАГО выдаёт ошибку, типа поле населённый пункт обязательно для заполнения, но оно заполнено и вторая, код населённого пункта обязательно для заполнения такое поле вообще отсутствует. Что делать?

• Алексей (гость)

Щас заполняю форму Е-ОСАГО постоянно что то не так ( вы даёт ошибку ) заполняю вроде всё правильно

Алексей, добрый день!
      Могли бы вы, пожалуйста, прислать нам номер вашего заявления, чтобы мы могли проверить его статус.
      Также вышлите, пожалуйста, скриншоты заявления, которое вы заполнили, на нашу почту digital@soglasie.ru, чтобы мы могли проверить правильность заполнения формы и понять причины возникновения ошибки.

• Максим (гость)

сто раз попробовал вести КАПЧУ. Перепробовал 5о вариантов, а на оплату так и не получилось выйти. Что делать то???

• Семен (гость)

ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. это что вообще? как с этим бороться? уже раз 20 попробовал

• Александр (гость)

такая же проблема: При обработке данных произошла ошибка. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена РСА.
    На 8-800-200-22-75 с первого раза не дозвонится, а если дозвонился сразу говорят что это вы страничку в браузере не правильно открыли. вообще бред какой то.

• Игорь (гость)

У кого выходит сообщение «ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.»
    Знайте — это очередная незаконная попытка страховщиков залезть в Ваш карман. Вас отправляют в офис «Членов» РСА где будут навязывать ненужные никому страховки, а иначе ОСАГО не получите и тогда Вас будут иметь уже другие структуры, за езду без ОСАГО… Яндекс предлагал страховщикам сделать сервис быстрый и прозрачный, но страховым компаниям это не нужно, они живут в каменном веке — работать не хотят а ищут только способы обмана клиентов… Ужас, Россия -куда ты катишься....??????????

• Владимир (гость)

Сейчас это совсем проблема, на мотоцикл в любом виде не оформляют

• Николай (гость)

Отдел по работе с обращениями клиентов-не молчите, ответте на вопрос с этой ОШИБКОЙ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО!!!
    Что нам с ней делать? Как решить эту проблему???

• Марина (гость)

здравствуйте, не могу офрмить страховку, уже через разные баузеры заходила, емейл и номер телефона меняла и все равно пишет ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Что делать?

• Валерия (гость)

Здравствуйте, пытаюсь заключить полис, все данные внесла, прошла проверку, рассчитали сумму, вышла кнопка оплатить и оформить полис, но полис невозможно оформить какой день подряд выходит сообщение: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Что делать, как решить проблему, все данные верные.

• Такая же проблема у меня Валерия (гость) 15.06.2018 21:16 Здравствуйте, пытаюсь заключить полис, все данные внесла, прошла проверку, рассчитали сумму, вышла кнопка оплатить и оформить полис, но полис невозможно оформить какой день подряд выходит сообщен (гость)

Валерия (гость)
    15.06.2018 21:16

• Святослав (гость)

Был оформлен у «Альфастрахование», скоро заканчивается полис, нужно продлевать, их сайт кидает на РСА, а там ошибка 404. Узнал, что оказывается теперь нежелательных раскидывают налево и направо, и всё через сайт РСА, что же, хорошо, но… На сайте РСА даже не зарегистрироваться, пишет «Ссылка устарела или невалидна». А вообще молодцы страховщики, не стоят на месте, всё новые и новые издевательства придумывают, в прошлом году были одни проблемы, в этом другие.

• Николай (гость)

Страховые, я бы в жизни вашими услугами не пользовался, если бы без осаго можно было оформить машину в гибдд. Ошибка та же:

Пробовал разные страховые, загружал все сканы документов, убил целый день!

• Александр (гость)

Тоже самое, 2 день пытаюсь оформить осаго и через разные страховые, кидает на сайт рса, а там всеми любимое ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. клиентские службы не работают вообще, как полис то оформить !?

• Иван (гость)

Делайте что хотите, но чтобы завтра с утра все работало

• Иван (гость)

Это издевательство, если вы думаете что я пойду страховать в офис, вы ошибаетесь. Я просто буду без страховки, на хрен не сдалась

• Геннадий (гость)

Да… читаю отзывы и понимаю, что я такой не один)

• Геннадий (гость)

Я так понимаю, поддержка не работает с 1 января этого года? Ну как же так??

Это не кончится никогда

• Михаил (гость)

Это называется сговор и никак иначе, в принципе 3-й или 5-й год такое каждый раз, так что терпите нынешнюю власть, пока вытрясает последнюю копейку и откровенно глумится над нами

• Дмитрий (гость)

Такая же фигня уже вторую неделю