Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Обогащение Страховых!!!!

Уважаемые сотрудники Кардиф Мы не обогащаемся на горе и беде!!! Зачем тогда вообще страховать по двум страховкам???? Мы Вас об этом не просили!!! И вы отлично знаете что выплатила СК Опора ушло на погашение кредита!!!

НЕТ ПОЗИТИВА!!!!!!!
НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ!!!!
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Александр и Наталья!

Просим указать номер Вашего Договора страхования и ФИО Страхователя для уточнения информации по Вашему вопросу.

Заранее благодарны!

Предыдущий отзыв автора: http://www.asn-new...

Уважаемые авторы, пожалуйста, прекратите создавать новые отзывы, на сайте их больше десяти, они создают путаницу. Отвечать представителям СК можно в комментариях, компании видят все новые входящие сообщения.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Александр!

Вами заключен Договор страхования от 23.03.16 г., предусматривающий риски утраты застрахованного автомобиля. Выплата страхового возмещения предусмотрена в размере разницы между страховой суммой, указанной в Договоре страхования, и суммой полученного страхового возмещения по программе Каско.

Нами получено обращение по страховому событию, в связи с конструктивной гибелью застрахованного автомобиля. Полный пакет документов поступил в адрес ООО «СК КАРДИФ» 24.11.17 г. При этом согласно предоставленному платежному поручению размер полученного Вами страхового возмещения по программе Каско составляет полную страховую сумму. Таким образом, дополнительная выплата, превышающая стоимость застрахованного автомобиля, по заявленному событию условиями Договора страхования не предусмотрена.
    Письменный ответ о принятом решении направлен Почтой России заказным письмом от 28.11.17 г.

КАРДИФ