Внесение изменений в Е-ОСАГО

Мною в соответствии с пунктом 8, статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» 16/11/2017г. было отправлено Заявление об внесении изменений в полис Е-ОСАГО и базу данных РСА заказным письмом №35310010512612 Адресатом Получено 22 ноября 2017 почему невыполняется пункт 9, статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» ??? Так как при проверки в Базе РСА досих пор невнесены изменения новых водительских прав в действующий полис серия ХХХ номер 0015343389.

Быстрая и без дополнительных навязаных услуг покупка Е-ОСАГО.
Нет возможности подачи заявления на внесение изменений в Е-ОСАГО через личный кабинет.
Уважаемый Александр!
Спасибо, что отметили решение проблемы.
Действительно, сегодня необходимые изменения были внесены в полис.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уважаемый Александр!
    Мы уточним информацию по Вашему отзыву и предоставим комментарии в ближайшее время.

• Александр 2017

Я конечно извеняюсь, а ближайщее время еще — не пришло?

Уважаемый Александр!
        В настоящее время информация уточняется. Как только у нас появятся новые данные, мы обязательно сообщим.

• Александр 2017

Спасибо, извеняюсь за беспокойство.

• Александр 2017

Большое спасибо за помощь с внесением изменений, оперативно, без стресса, с пониманием к клиенту. Всем буду теперь рекомендовать Вашу компанию. Отдельное спасибо агенту Татьяне.

• Александр 2017 (гость)

Спасибо за Ваше внимание буду ждать…

• Квятковский Денис Алексеевич

Александр, рады что смогли помочь!
      Могли бы изменить оценку нашей работы на более высокую? Новую оценку Вы можете указать в комментариях.

Оценка 5+++

• АНДРИАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (гость)

МНОЮ 28 МАЯ 2018 ГОДА БЫЛ ОФОРМЛЕН ПОЛИС Е-ОСАГО XXX 0042367155 НА САЙТЕ СК «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ», В ФАМИЛИИ ВЛАДЕЛЬЦА И СТРАХОВАТЕЛЯ (ЭТО Я) БЫЛА ДОПУЩЕНА ОШИБКА ВМЕСТО АНДРИАНОВА ВВЕЛА АНДРИАНОВ (В ЛИЧНЫХ ДАННЫХ КАБИНЕТА НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛА), ЗАМЕТИЛА ОШИБКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОЛИСА, 2 ДНЯ БЬЮСЬ ЧТОБЫ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ! И ЗВОНИЛА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ПИСАЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ВСЕ МОЛЧАТ! ПОМОГИТЕ! ЭЛ. ПОЧТА kristinasos_90@mail.ru

• ШАШКОВ АЛЕКСАНДР (гость)

24.03.2019 г.оформил полис Е-ОСАГО ХХХ №0077407648. в Отчестве пропустил одну букву Вместо ШАШКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ получилось ШАШКОВ АЛЕКСАНДР СЕГЕЕВИЧ. ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ИСПРАВИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. Написал письмо на эл.адрес компании Альфа Страховании (cdi_service@alfastrah.ru). До сего дня ответа нет. Заявка принята, а решения вопроса нет. Каким образом можно исправить? Подскажите. Мой эл.адрес a5hashkov@yandex.ru.