Адовая контора

Рассказывать очень долго, контора абсолютно адовая, просто не надо с ними иметь дело Руководсво не реагирует на халатность своих сотрудников, не принимает никаких мер, более того, совершенно не разбираясь в ситуации, принимает сторону сотрудника, хотите побывать в совке, тогда вам на Красина 6, страховой дом ВСК, думаю скандалы это их норма, они весело и с радостью их принимают и развивают, это стиль их работы

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца ясны претензии автора отзыва.
Здравствуйте, уважаемая Мария!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28343». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Мария, по какому вопросу Вы обращались в компанию?

Новый отзыв автора:

Бычкова Любовь Сергеевна, страховой дом ВСК, Омск Красина 6, создала основную проблему в моем деле, абсолютно некомпетентна, как она является специалистом по урегулированию претензий для меня загадка, она как раз создаёт эти претензии

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Мы в экстренном порядке проанализировали Вашу ситуацию. Все разъяснения, данные нашими сотрудниками Вам ранее, правомерны! Для решения Вашего вопроса Вам необходимо предоставить в офис пакет запрошенных документов, который на данный момент мы от Вас не получили.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Мария (гость)

Правда? Вы проанализировали? Ну тогда вы должны быть в курсе, если бы Бычковая не ввела меня в заблуждение, мне сейчас не пришлось бы собирать пакет документов у нотариуса, чьи услуги не бесплатны, этого вопроса бы не было вообще А теперь я трачу своё время и деньги, благодаря вашим бестолковым сотрудникам Спасибо Бычковой, и это только занавес этой истории, сначала ее уже и вспоминать не хочется, но я могу напомнить, если вы забыли, вы хотите себя выгородить, наберитесь смелости хотя бы извиниться для начала и признать свою безответственность и халатность