Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Обман и беспредел продалжаются

24.11. 2017 Оставил отзыв о страховой компании Тинькофф на следующий день позвонили сказали разберутся и что документы увидели мой и в понедельник позвонят, сегодня соединили с специалистом одним, другим и третий наконец спросил что у вас случилось? Это нормально вообще? Сегодня оцифровал записи разговоров и обещаний разобраться и направлю в банк России. Сколько можно обещать а потом делать вид что в первый раз меня слышат.

Администратор: Оценка была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/28287
Здравствуйте.

Коллеги из поддержки пытались связаться с Вами, но, к сожалению, не дозвонились для информирования по сложившейся ситуации.
Выяснили, многократных переключений не было, но специалист дал не полную консультацию. Сотрудник озвучил лишь полные условия страхования, без конкретики.

Сожалеем, событие не признано страховым, так как на момент наступления случая действовала временная франшиза. Отказ в возмещении обоснован.

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

Тинькофф Страхование.
  • INSDi

А вам сложно повторить все еще раз?
    Ну не отработала у ребят CRM как надо, чтож теперь?
    Или вы думаете они все в одной комнате сидят и параллельно в записочках друг-другу пишут о чем речь?

• Александр (гость)

Я не попугай, не могут одни документы кидать друг другу и делать вид что их только заметили. А теперь позвонили и сказали что не мой страховой случай и отказ. Попросил прочитать и последний пункт как раз был мой страховой случай об увольнении с работы согласно медицинскому заключению. Хотя бы есть повод с чем идти в суд. Навязать страховку могут хотя и не законно а в выплатах отказывают.

• Александр (гость)

А где прописано? что временно за страховку я плачу ежемесячно, мне нужны документы а полная ерунда, если до завтрашнего дня мне документы надлежаще оформленные не предоставите я буду писать претензию в банк, Ерунду хватит нести, что за временная франшиза если за страховку я плачу ежемесячно.

• Александр (гость)

Претензия направлена в ваш адрес