ВАС ОБМАНУТ

Застраховал я машину у вас в первый раз по КАСКО и ОСАГО.20.05.2011года.
Наступил страховой случай: на трассе М-52 в лобовое стекло моего автомобиля прилетел камни от впереди идущей машины от города Новосибирск примерно 150 км. Аварийный комиссар не выезжает так далеко заявили мне при звонке, в замен ответили приезжайте все решим в офисе.
Приехав в Новосибирск по ул. Орджинекидзе в центральный офис мне было сказано, что нужно вызывать все равно гаи. Если я не хочу дожидаться ГИБДД то должен заплатить комиссарам 1500руб и они без меня все оформят, я так и сделал но при этом все разговоры я записал на диктофон!!!
1.Так же ваш сотрудник отказался зафиксировать сколы на капоте моей машины летевшие от впереди идущей машины сказал на прямую что страховая компания не выплачивает такие повреждения по КАСКО
2.Так же сотрудник который меня страховал уже уволилась в договоре вместо альфа бизнес стоит голое каско нынешний сотрудник не смог мне дать ответ почему так сумма страховки выше чем голое каско, но ниже чем бизнес. И пояснила что на руки не выдаем денег ремонт только на нашей станции СТО.
Хочу напомнить вам что это мое право выбирать где ремонтировать мое транспортное средство а не ваше!!!
И повреждения до 25000руб. оформляются без сотрудников ГИБДД

Сотрудники страховой компании вместе с аварийными комиссарами разводят клиентов на бабки но за это можно и сесть.
Администратор: Автор не указал номер дела в течение двух недель, лишив компанию возможности прокомментирвать отзыв. Оценка не засчитывается.

Андрей, укажите, пожалуйста, номер дела, чтобы СК смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• ангелина (гость)

Добрый день! Согласно правилам страхования по КАСКО в АЛьфе- там ясно и четко прописано, что «ремонт на СТОА по направлению страховщика». надо было читать что вы подписываете. Если у вас было Голое Каско — то справки обязательны!!! это по осаго вы можете получить без справок. а уж если решили обратится по каско, то выполняйте требования. И почему вы обнаружили, что в договоре значится «голое каско» только после дтп??? Могу сказать что вы виноваты сами!!! и наверняка хотели сэкономить при страховании!!! а теперь требуете!!! когда страхуетесь, смотрите что вы подписываете, чиьайте правила и задавайте вопросы!

• Лилия (гость)

В договоре «голое каско» нигде не указано, что ремонт осуществляется на СТОА, страховщики ссылаются на рекламные буклеты, которые не имеют никакой юридической силы,, клиенту решать что он хочет деньги или ремонт, самая паршивая компания которую я когда либо видела