внесение изменений в электронный полис

Полис ХХХ 0015364024 пришел с ошибкой.В строке идентификационный номер написано отсутствует.Хотя вносили и прошли проверку.Предыдущий полис также оформлен в Альфастраховании и все данные внесены правильно. В личном кабинете в вопросах и ответах написано, что бы исправить ошибку надо написать по ссылке и прикрепить скан- документов.Но на самом деле никто исправлять ее не собирается.Предлагают приехать в офис за 200 км.Для чего тогда электронный полис.В предыдущем отзыве прочитала, такая же ситуация, что проблему решили и прислали с корректными данными.Надеемся, что служба контроля качества и нам поможет исправить ошибку.

Уважаемая Лариса!
В первую очередь поясним, что в полисе отображены те данные, которые были указаны на момент оформления.
После изучения направленных Вами документов было выявлено, что номер кузова, а также номер ПТС и дата выдачи ПТС указаны некорректно. Также не был указан идентификационный номер.
Страхователь несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых Страховщику.
Учитывая вышеизложенное, мы не имеем оснований для корректировки данных путем внесения изменений в действующий договор электронным способом.
Для урегулирования данного вопроса Страхователю необходимо обратиться с письменным заявлением в ближайший филиал компании.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 1.15. Правил страхования ОСАГО, Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска. При этом, часть страховой премии по договору обязательного страхования Страхователю не возвращается.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Лариса!
    Чтобы мы могли помочь, пришлите на good-service@alfastrah.ru копию/фото СТС и ПТС. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 28269».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Лариса (гость)

Уважаемая служба контроля качества.Данные были заполнены правильно и корректно.Если бы мы хотели предоставить ложные данные, то не писали бы вам.