Опора - отзывы

Нет выплат полтора года!!!!

Номер полиса виновника уралсиб EEE 0354211612.
Страховая компания настойчиво не выплачивает страховой ущерб. Все сроки давно уже вышли. На письма и звонки только один ответ «ожидайте». Сколько можно уже ждать!?!?!?

Нет выплат
Уважаемый Белов Олег Игоревич, Вы обратились в ООО «СК Опора» с требованием оплаты неустойки. Вам был направлен отказ, на основании того, что АО «СГ УралСиб» остается должником в обязательствах по выплате штрафов, пени, неустойки за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий договора страхования и действующего законодательства. С учетом изложенного АО «СК Опора» не имеет правовых оснований для удовлетворения Вашего требования о выплате неустойки.
  • Белов Олег Игоревич (гость)

Уважаемая страховая компания. Я обратился в страховую компанию с требованиям выплаты!!! СТРАХОВОГО УЩЕРБА!!! Нам компания не выплатила и не выплачивает страховой ущерб, именно страховой ущерб который должна выплатить СК Опора. Я ГОВОРЮ НЕ ПРО НЕУЙСТКУ, ШТРАФЫ, ПЕНИ, А ПРО САМ СТРАХОВОЙ УЩЕРБ!!!