Горите в аду.

Почти получил отказ в страховании нового автомобиля, но сжалились, сделали одолжение, приняли деньги и выписали полис.

Ничего не понравилось!
База постоянно не работает, очередь около 3.5 часа на человека. За доплату 1000 руб. база тут же начинает работать. Электронная страховка не работает, сервис тупит или зависает вовсе. Срезают КБМ и класс - без оправданий, чтоб вернуть надо пройти 7 кругов ада, очереди, справки и т.д. Нет бланков, принтер не работает, база зависла - как может РСА не быть убыточным. Крайне не рекомендую ВСК и остальные конторы!!! Рейтинг А++ и письмо благодарности от президента РФ - ОТОБРАТЬ!!!
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28264». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, адрес филиала и ФИО сотрудника. Также, укажите необходимые контактные данные, включая контактный номер телефона, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Владимир (гость)

Можешь забыть. Прочитай мой отзыв ниже, внести изменения — это целая эпопея. Я так и не смог вписать жену, хотя доплату с меня взяли.

• Сергей (гость)

На сайте в интернет-магазине невозможно оформить полис ОСАГО, постоянно какие-то сбои. На мой взгляд все заслуги прописанные на сайте необъективны.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

В настоящий момент оформление полисов ОСАГО возможно только в наших офисах. Также Вы можете оформить электронный полис ОСАГО через систему Е-Гарант. Система автоматически подберет и направит Вас на сайт той страховой компании, где Вы сможете оформить электронный полис ОСАГО.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем использование наших сервисов и продуктов будет только позитивным для Вас.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

Уважаемый автор, связались ли Вы с компанией по указанному электронному адресу, получили ли Вы ответ?