Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Сняли 499 рублей и не предупредили

Проблема решена!

ый День! Прошу разобраться в сложившейся ситуации в незаконном списании 499 рублей 22.11.2017 г. за страхование еще чего то! При оформлении осаго ХХХ 001983289 на автомобиль через ПК нигде не было галочки на страхование жизни, при подтверждении была указана сумма полиса, а списали и за страховку авто и страхование еще чего то. Прошу представителей страховой компании расторгнуть договор НС иили еще чего то и вернуть мне 499 рублей на карту, с которой была произведена оплата.
– Не хорошо воровать с карточки деньги без согласия покупателя! Верните 499 рублей!
neva964@mail.ru

Оперативно
Не оглашают что еще спишут без вашего согласия 499 рублей
Скорость выплат
Размер выплат
Администратор: Исходя из ответа СК, проблема была решена.
Уважаемый Валерий!
В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП. Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    14:42

    Уважаемый Валерий, можно ли считать, что проблема решена?

  • Валерий (гость)
    19:52

    Если деньги вернуться на карту, проблема будет решена, на сегодня возврата не было.
    С уважением. Клиент альфа страхование

  • Вячеслав (гость)
    19:04

    Добрый вечер!

    Сегодня приобрел страхову у вас онлайн. НО, помимо суммы самой страховки также сняли 499 рублей дополнительно. Перед переходом на страницу оплаты увидел серую и незаметную надпись о согласии на страхование жизни водителя (ну да ладно, не будем об этом) и совершенно уверен в том, что снял галочку. При переходе на страницу оплаты была указана только сумма самой страховки (без учета этих 499). После совершения самой оплаты вдогонку сняли 499 рублей.

    У вас очень удобное оформление полиса онлайн, но зачем так нагло обдирать народ? Я же убрал галочку и таким образом не давал никакого согласие на доп. услугу.
    Номер полиса 0024915607 (карта заканчивается на 5797), ожидаю, что вы снимите страхование жизни водителя и вернете 499 рублей.

    • Квятковский Денис Алексеевич
      15:50

      Уважаемый Вячеслав!
      Вместе с полисом ЕОСАГО вами добровольно был приобретен полис, расширяющий покрытие при причинения вреда жизни и здоровью в случае ДТП.
      В данный момент договор расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля