Опора - отзывы

Сколько можно ждать?!!!!!!

Полис виновника: ССС 0320018605 Уралсиб. В настоящее время ответчиком является АО ''СК ОПОРА''. Исполнит.лист ФС 017049076.ДТП произошло 09.04.2015г.Пострадала моя дочь, по этому пришлось обращаться в ск виновника.Автомобиль не подлежит восстановлению.Уралсиб намеренно тянул время до передачи портфеля СК Опора, а теперь опора тянет время, только не понятно до чего.Я хочу понять, почему моя семья дожна страдать из-за чьей-то алчности? В результате виновник живет себе спокойненько, жизнью наслаждается, страховые свои деньги ''прячут'' от исполнительных листов, а мне штраф 800 рублей за отсутствие полиса ОСАГО выписывают. И не объяснишь ГИБДДшникам, что нет у меня денег на страховку, появятся застрахую.Вот АО ''СК ОПРА'' может себе позволить прислать мне письмо, где после всякой ''воды''следует: ''В связи с тем, что с нас взыскиваются финансовые санкции, которые Вы взыскивали с АО ''Страховая группа ''Уралсиб'', невосполнимо нарушено наше материальное право.
На основании вышеизложенного АО ''СК Опора'' просит Вас принять к сведению указанную информацию и не производить взыскания в части неустойки и штрафа.''
Так может мне вообще Вас всех понять и простить?!!! И того ''бедного нищеброда'' на мерседесе, котрый уже права после лишения на 1год, наверняка получил и катается, и ''бедную'' Опору, которая с хлеба на воду перебивается, а?!!!

Вы о чем?!!!
Все один сплошной негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.