Отказ в выплате

Попал я в дтп, авто не уступил мне дорогу выезжая с второстепенной дороги. Обратился в компанию ргс за выплатой! Провели осмотр я сдал все необходимые документы, и время пошло. Сказали 20 дней. Прошло дней 15 я позвонил в ск узнать статус моего дела, мне сказали что принято положительное решение, ожидаете выплаты! В итоге по истечении 22 дней я позвонил еще раз, и мне уже сказали что мое дело находится на этапе принятия решения! После я лично пошел в офис ск узнать что и почему, и мне сказали что мне готовят письмо об Отказе. Вот номер моего дела 0015957442.

Отсутствует
Постарайтесь обходить эту ск стороной, уже не в первые слышу что они отказывают в выплате , но пока сам не столкнулся не поверил что такая крупная компания так делает!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • Арцви (гость)

Компания Росгосстрах Ульяновская область р.п.Новоспасское отказываются продлить договор ОСАГО на автомобиль ВАЗ 21063. Гос номер В630СС73. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!!! Прошу примите меры!