Незаконно списали деньги!!!!!

Сегодня 21.11.17 я, Тапилина Е.В., 06.08.1990, оформила полис ОСАГО №ХХХ0019012971, пришло смс подтверждение на указанную в договоре ОСАГО сумму 7511 рублей, операцию я подтвердила, прошло списание вышеуказанной суммы, однако позже пришло сообщение о списании 499 рублей, без моего ведома и моего подтверждения. Как позже выяснилось, я не убрала какую-то галочку, едва заметную и дополнительно застраховали мою жизнь на 499 рублей, хотя никакой договор я не заключала, в личном кабинете я уже позже увидела договор 52921/398/00507/7 без самого текста договора. Собственно два вопроса — почему мне навязывают дополнительный услуги и почему без моего подтверждения списывают деньги с моей карты?! Мне что теперь, перевыпускать карту, чтоб Ваша компания еще что-нибудь не списала.
Прошу вернуть денежные средства в размере 499 рублей на карту, в противном случае я оставляю за собой право жаловаться в вышестоящие надзорные органы, прокуратуру и органы внутренних дел, так как налицо факт мошенничества, ибо никто не имеет права снимать деньги с карты клиента без его уведомления!

Администратор: Из ответа СК следует, что проблема была решена.
Уважаемая Екатерина!
Договор № 52921/398/00507/7 расторгнут 22.11.2017, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Отметим, что вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 52921/398/00507/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 52921/398/00507/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».