Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Прежде чем подписывать договор, внимательно, очень внимательно изучите все пункты. Пункты договора и правила данной компании противоречат друг другу

В марте 2016, припокупке первой машины, в автосалоне порекомендовали заключить договор с Зетта страхование ( бывший Цюрих). Прочитав пункты и ознакомившись с наиболее важными ( выделены в отдельную таблицу со ссылками на правила), решила, что мне подходит. В июле 2016 произошло ДТП, которое компания не посчитало страховым случаем. Будьте предельно внимательными с прочтением всех пунктов и ищите противоречия до момента подписания. Я подарила этой компании 43 000₽. Никогда и никому не посоветую выбрать страховую компанию Зетта страхование ( бывш. Цюрих)
P.S представителям страховой компании не нужно со мной связываться и стараться разобраться в ситуации. Я достаточно потратила на Вас денег и времени.

Красивые пункты в договоре
Пункты договора и правила компании, со ссылкой на законодательство, противоречат друг другу. Есть риски подарить деньги компании, не получив обещанной защиты по пунктам договора.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку клиента не удалось идентифицировать.
Уважаемая Елена, нам бы хотелось разобраться в данной ситуации, но по указанным Вами данным мы не смогли идентифицировать Вас.
Будем признательны, если Вы укажите свои данные (ФИО и номер полиса).
Вы можете сделать это через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru, или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества