Защита покупки ЛОХОТРОН от РГС

Покапала телефон в рассрочку в Салоне мтс. Мне конечно же втюхали защиту покупки от ргс. Если не брать ее, то рассрочку не оформят. Через месяц произошел случай. Мой телефон упал в бассейн не по моей вине. На что ргс ответили мне отказом. Падение не является страховым случаем. Просто так я это не отставлю. Я на них буду в суд подавать.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор по просьбе компании не указал номер дела.
Просьба указать номер Вашего дела.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»
Москва 121059, Киевская 7
www.RGS.ru

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса.

АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...

Уважаемая Группа поддержки клиентов ООО «Росгосстрах», свяжитесь, пожалуйста, с администрацией АСН по адресу rating@asn-news.ru для решения некоторых технических вопросов, связанных с обновленным дизайном нашего сайта.