Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Все усложняют!

Не успели доделать ремонт, как 5 ноября 2017 г нас затопили соседи сверху. Оказалось, что они застрахованы в ВТБ. Помимо того, что все необходимые документы, а их невероятно много, приходится предоставлять мне — потерпевшей. Еще и документов страховой постоянно мало. Фотографии, свидетельства собственности, паспорта, полис страховой (даже фото коробки!) как будто номера им мало. Акта от УК и чека на устранение повреждения, а оно только одно — затопило натяжной потолок, недостаточно. ВТБ просят кадастровый и технические паспорта на квартиру, которые в БТИ стоят не малых денег и оформляются всего на 3 месяца — кто мне это компенсирует? — неизвестно! А в данных документах даже не единого слова про натяжной потолок не будет написано. В общем, если вы застрахованы в ВТБ не удивляйтесь, что пострадавшим проще подать на вас в суд с моральным ущербом+адвокатом и пр, чем ждать выплаты от этой страховой. Да и сами вы от страховой, после самостоятельных выплат врядли что то возместите.

сотрудники очень вежливо молчат когда не могут подсказать.
никто ничего не знает, нет индивидуального рассмотрения дел
Качество обслуживания
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    18:42

    Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

  • Елена (гость)
    21:30

    S16077-0332062
    №дела 161009/17

  • Елена (гость)
    18:41

    Проблема не решилась. ВТБ по прежнему просят технический паспорт, с указанием размеров оконных и дверных проемов. Только вдумайтесь! Этот документ оформляется лишь для смены собственника имущества это раз, а два — в нем не будет указано не единого слова о натяжном потолке, в третьих он платный и оформляется более 2 месяцев на срок до 6 месяцев.
    Переделаю в третий раз реквизиты о зачислении убытка (никто не может сказать что там не так, но просят «полные») хотя я вписала все, что прислал банк о моей карте.
    Подожду конечно еще 10 дней, а после подаю в суд на виновника, застрахованного в многоуважаемом ВТБ, с расходами на адвоката и моральным ущербом, и пусть сам разбирается со своими непонятными страховками.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля