Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Все усложняют!

Не успели доделать ремонт, как 5 ноября 2017 г нас затопили соседи сверху. Оказалось, что они застрахованы в ВТБ. Помимо того, что все необходимые документы, а их невероятно много, приходится предоставлять мне — потерпевшей. Еще и документов страховой постоянно мало. Фотографии, свидетельства собственности, паспорта, полис страховой (даже фото коробки!) как будто номера им мало. Акта от УК и чека на устранение повреждения, а оно только одно — затопило натяжной потолок, недостаточно. ВТБ просят кадастровый и технические паспорта на квартиру, которые в БТИ стоят не малых денег и оформляются всего на 3 месяца — кто мне это компенсирует? — неизвестно! А в данных документах даже не единого слова про натяжной потолок не будет написано. В общем, если вы застрахованы в ВТБ не удивляйтесь, что пострадавшим проще подать на вас в суд с моральным ущербом+адвокатом и пр, чем ждать выплаты от этой страховой. Да и сами вы от страховой, после самостоятельных выплат врядли что то возместите.

сотрудники очень вежливо молчат когда не могут подсказать.
никто ничего не знает, нет индивидуального рассмотрения дел

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Елена (гость)

S16077-0332062
    №дела 161009/17

• Елена (гость)

Проблема не решилась. ВТБ по прежнему просят технический паспорт, с указанием размеров оконных и дверных проемов. Только вдумайтесь! Этот документ оформляется лишь для смены собственника имущества это раз, а два — в нем не будет указано не единого слова о натяжном потолке, в третьих он платный и оформляется более 2 месяцев на срок до 6 месяцев.
    Переделаю в третий раз реквизиты о зачислении убытка (никто не может сказать что там не так, но просят «полные») хотя я вписала все, что прислал банк о моей карте.
    Подожду конечно еще 10 дней, а после подаю в суд на виновника, застрахованного в многоуважаемом ВТБ, с расходами на адвоката и моральным ущербом, и пусть сам разбирается со своими непонятными страховками.