Невозможно внести изменения в электронный полис ОСАГО

Я являюсь клиентом компании уже 2 года. Страхователь — Сухарева Кристина Юрьевна. 15.11.2017 продлила полис онлайн — ХХХ 0018465009. Я страхователь и водитель. А собственник супруг, прописка у него совпадает с моей! В полисе в графе собственник указана я. В этот же день я обратилась в техподдержку по горячей линии и по eosago@alfastrah.ru. Мне пришел ответ, что нужно подъехать в офис компании. 16.11.2017 приехала в офис «Альфастрахование» по адресу- г. Нижний Тагил на Карла Маркса 58а. Сказали, что изменения можно внести только в городе Екатеринбург. Они только принимают убытки и работают с юридическими лицами.Я до Екатеринбурга даже доехать не смогу Проживаю в 150 км. Написала просьбу и отправила все необходимые документы в техподдержку и good-service@alfastrah.ru. Номер обращения в службе качества-222205. Мне ответили, ч то могут только вернуть деньги с удержанием расходов на ведение дела. Я не хочу расторгать договор. Очень прошу внести исправить собственника в полисе ХХХ 0018465009. Полис выслать на электронную почту-
cristinasuhareva@yandex.ru.
Если нужны от меня какие либо еще данные или сканы документов, готова все предоставить.

быстро оформила договор
нет возможности внести изменения в полис онлайн. А приехав по адресу в ближайшем городе , меня посылают за 130 км в другой офис.
Уважаемая Ксения!
Действительно, внести подобные изменения возможно только при обращении страхователя в филиал компании.
По имеющейся информации с Вами связался ответственный сотрудник и договорился об урегулировании ситуации.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Ксения!
    Мы разберемся в описанной Вами ситуации и предоставим комментарии в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Ксения, Вы оставили отзыв от имени страхователя? Решилась ли ситуация после того, как сотрудник компании связался со страхователем?

• Кристина (гость)

Ответственный сотрудник со мной созвонился. 27 ноября обещали все исправить. Обязательно напишу, как все прошло.

• Кристина (гость)

Изменения внесены. Вопрос решен. Спасибо.Прошу изменить оценку на 5.

Уважаемая Кристина, как мы поняли, отзыв был оставлен от Вашего имени.
    Благодарим за обратную связь. Ваше пожелание учтено.

• Роман (гость)

Заменил водительское удостоверение, по истечении срока действия, собственно нужно внести изменения в полис ОСАГО №0021397452. По телефону 8 800 333 0 999 сказали, что изменения можно внести в офисе по адресу 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 36 Д. Проблема заключается в следующем: со слов работников этого офиса изменения они могу внести только с 16 до 18 часов в рабочий день, данный вид операций производит только один сотрудник, очередь на внесение изменений клиенты занимают с утра, ругаются, пишут в жалобную книгу, руководство никак не реагирует, ситуация никак не разрешается. Я приезжал уже несколько раз и безрезультатно выстаивал очередь, которая до меня просто не доходила. Прошу в сжатые сроки разрешить сложившуюся ситуацию.

• Бекбулатов Аса-Улубий Мегликазиевич (гость)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,19.10.2017 года оформил е-осаго через сайт Альфастрахование, сейчас хотел бы внести изменеия в полис, добавить водителя в список лиц допущенных к управлению, звонил на грячую линию, мне подсказали что это возможно сделать через этот адрес электронной почты, так как через сайт это сделать невозможно. Помогите решить вопрос!
    Полис серия ХХХ № 0016423294 действует от 20.10.2017.
    Заранее спасибо за помощь!

С уважением, Бекбулатов Аса-Улубий Мегликазиевич.

• Бекбулатов Аса-Улубий Мегликазиевич (гость)

КАКИЕ НУЖНО СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЮ.

• Алина (гость)

Добрый день! Какой раз пытаюсь внести изменения в полис. Не получается. Приходишь в офис страховой компании, говорят, делали сами электронный полис и вносите изменения сами. Что за отношения к клиентам? Какая разница, кто делал? На то и головой офис, чтобы вносить изменения. Прошу разобраться с данной ситуацией. Или сделать внесение изменений в электронное ОСАГО намного проще. И тогда не надо будет в головном офисе отказывать клиентам! Номер полиса ХХХ № 0034787084. Я являюсь собственником, а вписать себя в страховку не могу! Адрес электронной почты: MAistova@yandex.ru

• Коваленко Дмитрий (гость)

Здравствуйте! Что за безолаберная контора, которая набрала некомпетентных сотрудников по объявлению. Чтобы решить банальную проблему, приходится по часу слушать раздражающую музыку в режиме ожидания, потом поговорив с одним оператором пару минут быть отправленным на другого оператора, между этим снова сидеть слушать все это по полчаса, и так доходит до оператора 7-9 по счету! На сайте вообще невозможно внести изменения в еосаго, как рассказывают ваши сотрудники при оформлении, так ещё и когда оформляют не могут правильно перепечатать ни дату рождения, ни пол. И следствием всего этого получается что я должен тратить по два часа времени, чтобы только дозвониться до Вас и поговорить 5 минут и то на отвали. Операторы делают вид что только что-то делают, создают типо заявки в поддержку от которой в течении суток ни привета, ни ответа! После такого обращения с своими клиентами, охото кинуть вам в лицо эту долбанную страховку, от которой только больше головных болей и нервов, чем толку!

• Валентина (гость)

Почему не могу внести изменения в полис ОСАГО 0036681392 и указать себя в качестве одного из водителей, удалив одного лишнего? Я являюсь и собственником и страхователем данного авто. Почему выдает ошибку и ничего не сохраняет?

• Богер Ирина Николаевна (гость)

Доброго времени суток! Я, собственник и страхователь Богер Ирина Николаевна, эл.почта boger618@mail.ru, г.Новокузнецк, полис ХХХ 0058394246 от 02.10.2018, срок страхования: 08.10.2018 по 07.10.2019 года. Необходимо внести изменения в полис ОСАГО для замены водительского удостоверения по истечении срока действия: вписанный водитель Богер Михаил Михайлович, день рождения 17.12.1959 г., старое вод. удостоверение 42ОМ 355044 НА НОВОЕ ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЕ 9905 098918 — первое водительское удостоверение выдано: 21.12.1991 года. Не могу внести изменения в личном кабинете на сайте СК «Альфастрахование» — пишет ОШИБКА. Вопрос: как внести изменения в полис ХХХ 0058394246

• Борис (гость)

Здравствуйте. Как изменить в полисе ОСАГО собственника ТС через интернет? Дело в том, что при покупке ТС у предыдущего владельца небыло страховки, естественно в МРЭО так отказывают в перерегистрации ТС. Ну я и оформил страховку, но не поняв как в е-Осаго выбрать собственника на основе ДКП, сделал предыдщего владельца ТС собственником ТС в полисе. Машину в итоге оформили на меня, документация теперь вся на меня, но вот в вашем е-Осаго полисе остался предыдщий владелец ТС.

Полис ХХХ0076022551

Пришлите пожалуйста на почту dtidrag@rambler.ru инструкцию что делать. Документы фото отправлю