Ужасное обслуживание

Добрый день, 20.11.2017 в 11.53 я позвонила в компанию ВСК в г. Ярославль по адресу: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 28. Трубку поднял сотрудник и назвался офис-менеджером. Меня интересовал вопрос по диагностической карте, сотрудник не смог на него ответить и я попросила перевести на сотрудника, который смог бы мне помочь. Она сказала, что все сотрудники заняты и попросила перезвонить позже. Я попросила перезвонить мне на что она отказалась это сделать. Я попросила дать телефон горячей линии, чтобы позвонить более компетентным сотрудникам и уточнить свой вопрос. Сотрудник отказался дать мне какую-либо информацию и отправила меня на сайт в грубой форме, начала нервозно разговаривать и практически орать. Я не понимаю как в компании может работать сотрудник, который элементарно не знает телефон горячей линии компании. Я попросила назвать фамилию и имя. Сотрудник кинул рубку. Я считаю, что это свинское отношение к новому клиенту и абсолютное неуважение.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте, уважаемая Анна!

От лица компании примите, пожалуйста, извинения за некорректное поведение сотрудника. Чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, укажите следующую информацию:
1. дату и время Вашего звонка;
2. номер, на который был совершен звонок;
3. номер, с которого был совершен звонок.
Мы прослушаем запись разговора и примем необходимые меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Данные, которые сообщил автор отзыва:

1. Звонок был совершён 20 ноября 2017 года в период с 11:45 по 11:49
    2. Номер телефона ‭8 (485) 272-72-39‬
    3. Номер телефона 89111289183

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Благодарим за предоставленную информацию
    Мы прослушаем запись разговора и примем необходимые меры.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».