Отвратительно

На протяжении нескольких лет являлся постоянным клиентом Россгосстраха по части ОСАГО. Слава богу никаких страховых случаев не было. В августе 2017 года был неприятно удивлен, когда сотрудники этой конторы отказались продлить полис ОСАГО. В разговоре сотрудник порекомендовал мне приехать в головной офис в Калининграде, на площадь Победы 6, и записаться на осмотр к эксперту. На вопрос, в течении какого времени можно это будет сделать, мне ответили что эксперт очень сильно занят, надо записываться на прием, и по времени это может занять до 30 рабочих дней! А также мне было рекомендовано обновить полис ОСАГО по интернету, где не требуется осмотр авто. После долгих мучений на сайте российских авто страховщиков, наконец то купил полис ОСАГО у Альфа Страхование. Причем было это сделано за минуты, за что им большой респект. А на днях мне позвонила вам из Россгосстраха и предложила сотрудничество, на что я отказался, и пожелал им скорейшего банкротства!

Понравилось как раскручивают клиентов на дополнительную страховку!
С постоянными клиентами так не поступают!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.