Изменить наименование транспортного средства в электронном полисе ОСАГО

14.11.2017 оформил электронный полис ОСАГО на сайте компании «ВСК». Номер 0018398829.
Транспортное средство категории «С» седельный тягач DAF FT XF 105.410.
Но при оформлении для марки «DAF» удалось выбрать модель только «Другая модель (грузовой)», т.к. в предоставляемом справочнике транспортных средств для марки «DAF» больше нет моделей, кроме «Другая модель (грузовой)».
Прошу сотрудников «ВСК» обратить внимание на мой отзыв, внести изменения в мой договор в части наименования транспортного средства, изменить модель на «FT XF 105.410» и выслать исправленный полис на мою электронную почту.
Также прошу дополнить справочник ТС данной моделью.

Удалось оформить полис ОСАГО. За это отдельное человеческое спасибо.
Нет нужной модели в справочнике ТС
Администратор: Оценка засчитана, поскольку тех. поддержка не отреагировала на обращения автора.
Здравствуйте, уважаемый Ямбаев Ю.Р!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28169». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».