Незаконно понизили КБМ

Мне застрахованному в компании РЕСО гарантия полис ЕЕЕ №0907385936
понизили КБМ за аварию в которой я не участвовал.Виновник аварии вписан в страховку и за то, что его вписали в страховку было оплачено 4.5 тысячи рублей.Авария была совершена в апреле месяце
Понижения моего КБМ считаю незаконным!!!

Позвонил в отдел продаж там говорят, что так и надо ))) Если даже виновник не я все равно снижают.
Раньше был лучшего мнения о этой конторе

Администратор: Поскольку оценка "1" учитывается в нашем проекте, как оценка "2", то по желанию автора повысить оценку на 1 балл, считаем справедливым указать оценку "3".
Павел Владимирович, добрый день!

По результатам расчета единой системы АИС РСА для Вас на сегодняшний день подтверждается 12 класс страхования.
Сведения по убытку в договоре страхования ЕЕЕ0904009394 скорректированы.
Изменения поступили в единую базу АИС РСА, что подтверждается расчетом.
Примите наши извинения за испытанные неудобства.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

21/11/17
Павел Владимирович, добрый вечер!

Ваш вопрос принят в работу.

Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Наталья (гость)

Если в полис вписаны водители, во-первых, у всей КБМ индивидуальный, во-вторых, если в ваш полис добавляется виновник аварии с КБМ больше вашего, то вы платите по наибольшему значению. Так что всё правильно, не майтесь дурью, а почитайте закон :D :D :D

• Павел (гость)

Вы что меня за тупого считаете, я знаю что кбм индивидуальный, в то то и дело что сейчас я в стрховой полис вписан 1 больше нет никого, и скидка всего 25%, хотя в прошлом году была 40%, все из за Ресо, аварий у меня не было за все время вождения

Уважаемый автор, насколько мы поняли, проблема решена? Учитывая разрешение ситуации, желаете ли Вы изменить ранее выставленную оценку работе компании? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Павел (гость)

В связи с тем что КБМ был понижен я потерял скидку по Каско и был вынужден делать каско в другой страховой компании, что было объяснено сотруднику вашей компании по телефону, но ответ получен был слишком поздно, мнения можно поменять на больше чем на 1 балл