Не пришел на почту полис ОСАГО

Приобрел электронный полис ОСАГО на сайте «Альфастрахование» (www.alfastrah.ru). После оплаты, в личном кабинете появился номер полиса (0018508938), но на почту так и не пришел, уже начались вторые сутки после оплаты, пришлите полис!

Уважаемый Владимир!
Благодарим за обращение.
Направили полис по адресу электронной почты.
  • Дмитрий (гость)

Приобрели электронный полис ОСАГО 29.11.2017 Альфастрахование, сразу оплатили, пришел номер полиса ХХХ0019614733, сегодня уже 04.12.17, но полиса до сих пор нет, сделали проверку в РСА, такой полис есть, статус-находится у страхователя, звонили на горячую линию несколько дней подряд, переключают туда-сюда и в итоге «не можем ответить», безобразие, сколько можно уже ждать у моря погоды, зашли в личный кабинет, но там почему то вместо меня — моя супруга, хотя ни когда не заводили там личный кабинет, написали обращение и опять ни ответа! Вышлите все таки нам наш полис!!!

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Дмитрий!
      Направили полис по почте. Рекомендуем в данном случае проверить папку спам. Посмотрите, пожалуйста.

• Рашид

Не пришел на почту полис ОСАГО
    Продлил полис ОСАГО на сайте «Альфастрахование» (www.alfastrah.ru). После оплаты, в личном кабинете появился номер полиса (0023809394), но на почту полис не пришел. По телефону поддержки в итоге воппрос не решил

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Рашид!
      В настоящее время существует проблема при расчете стоимости полиса при продлении через сайт. В результате данной ситуации, сумма Вашего полиса была рассчитана некорректно. Мы осуществили возврат средств на карту, с которой осуществлялась оплата.
      Рекомендуем осуществить оформление полиса через главную страницу нашего сайте или осуществить продление позднее, после устранения проблемы.

• Роман (гость)

Добрый день! Оформил ОСАГО через сайт РСА в Альфа-Страхование, номер полиса XXX0026607666, но не получил его на почту! Прошу выслать его на электронный ящик sobean@ukr.net

• Андрей (гость)

оформил осаго через сайт в Альфа-Страхование номер полиса ххх0047720024 но не получил его на почту! Прошу выслать мне на почту Blinkow30@vail.ru

• Людмила (гость)

Добрый день. Оплатили полис 01.09.2018 до сих пор нет на почте, сотрудники ничего не говорят на горячей линии, кроме как ожидайте. Прошу выслать полис xxx4635882