не отображается в РСА

Здравствуйте, заключил полис ХХХ 0018403570, в РСА не отображается… в чем причина? и в какой период отобразится? Спасибо за ответ.

быстрое оформление
не отобразился в РСА
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку отзыв мог быть написан агентом.
Здравствуйте, уважаемый Антон!

Рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Антон (гость)

Полис пришел, но пока не отразился в РСА.

• Светлана (гость)

Уже два дня пытаюсь оформить электронный ОСАГО на сайте ВСК, при личном обращении в компанию насчет продления полиса, сотрудник сказал оформляйте электронно бланков нет, вчера получилось пройти все шаги (проверки РСА) но как только перешла к последнему шагу оплата, так и не пришло СМС для проведения оплаты, сегодня вообще не пропускает проверку как собственника автотранспортного средства, может кто нибудь подскажет этот электронный полис вообще реально оформить? или это бесполезная трата времени и нервов? Не хотелось бы переходить на другую страховую, уже столько лет страхуемся здесь :(

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Благодарим, что выбираете нашу компанию. В ряде случаев сложности с оформлением возникают не по вине страховой компании. Наши специалисты при возникновении подобных ситуаций рекомендуют очистить кэш браузера, обновить браузер до актуальной версии, а также проверить корректность введенных данных. Также Вы можете оформить полис на сайте РСА. Приносим искренние извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, являетесь ли Вы страхователем по данному договору?