Ощущение такое, что ВСК абсолютно наплевать на клиентов

Приобрёл полис ОСАГО в интернет-магазине. Действие полиса началось 6 ноября. Всё бы ничего, но допустил опечатку в госномере. Вместо 21 указал 12 регион. Понятно, что сам дурак. Но кто не ошибается? Внёс изменения в данные полиса. И вот уже неделю жду результат. Мои звонки в поддержку по телефону положения вещей не меняют. Посылают в офис. Но нахожусь от ближайшего офиса на расстоянии 60 километров. Понятно, что с полисом, содержащим ошибку ехать небезопасно. Ощущение такое, что ВСК абсолютно наплевать на клиентов.Скоро подходит срок продления страхования другой машины (застрахована в ВСК в декабре прошлого года). Уже крепко сомневаюсь, буду ли продлевать у них страховку.

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли как можно скорее внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №28066». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».