отвратительное отношение к клиентам при возвращении части страховой премии

28.06.2017 заключила договор ОСАГО.
27.10.2017 автомобиль был продан.
30.10.2017 обратилась с заявлением о расторжении.как знала, что возникнут проблемы и попросила выдать документ о том, что приняли заявление о досрочном расторжении.
жду денежные средства, мало того, что удерживают часть в счет комиссии, так еще и не переводят.
7.11.2017 звонит специалист росгосстраха и говорит о том, что мне необходимо подъехать в офис для повторного сканирования документов, ибо сотрудник при приеме заявления некорректно отсканировала представленные документы.
7.11.2017 я сама отсканировала и направила специалисту по высланной на мой сотовый телефон электронной почте все запрашиваемые ей документы.
на дворе 13.11.2017-денежные средства не поступили. вновь оставляю заявку на горячую линию росгосстраха и вновь меня просят уточнить все детали и выслать документы.
7 лет делала ОСАГО, никаких проблем не было.
так и 30.10.2017 захотела при расторжении договора оформить новое ОСАГО на новый автомобиль, новый, без номеров, с салона, мне было отказано и указали на необходимость осмотра нового автомобиля в офисе, гд еочереди сумасшедшие, парковок нет.дороги плохие, и есть реальный риск утраты автомобиля-кража, риски причинения ущерба-попадание в ДТП.
не понятно к чему идет эта страховая.
-10000000000000 бы поставила.
жалею, что вновь застраховалась в данной организации, не смотря на вышеизложенное.

все звонки и обращения-один сплошно йнегатив.