Опора - отзывы

Как вообще возможно поговорить хоть с кем то кто может внятно изъясняться в вашей компании

Уважаемые руководители страховой компании ОПОРА!
Я, к сожалению, пока безрезультатно пытаюсь получить выплату по страховому случаю по обязательствам СК Уралсиб, взятые на себя СК ОПОРА.
Комплект документов передан в СК ОПОРА и в электронном виде, и на бумажном носителе. Номер заявки по электронной переписке (E-mail: MYY@opora-ins.ru) — 3724292. от 02.05.2017года.
Пройдя все круги ада, общаясь с вашей почтой и получив таки определение суда по которому теперь Вы являетесь правоприемником от СК Уралсиб и отправив письма со всеми пакетами документов в 2 ваших офиса по адресам: 390000, Рязанская область, Рязань, ул. Право-Лыбедская, дом 27
Почтовый адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 29 и в банк указанный Вами на сайте, тобишь Филиал Центральный ПАО Банка «ФК Открытие», в котором мой исполнительный лист благополучно занесли в картатеку и забили на это большой и толстый ибо уже месяц ни ответа ни привета ли от Вас ни от банка.Сейчас на 3е отбащение в Вас с сайта Вы удосужались все же ответить мне по почте, хотя я просила связаться по телефону,, с сообщением о том что я должна предоставить бла-бла-бла.Когда это кончиться?

Получить информацию по дальнейшему ходу рассмотрения моего дела, как и контакты исполнителей, невозможно.

ВОТ ВСЕ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТОВ ПО МОЕМУ СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ:

1)Исполнительный лист ФС № 016178496 от 10.01.2017
2) Копия решение суда №2-3859/2016 от 24.11.2016г. На 4 л.
3) Определение суда от 29.08.2017г №2-3859/16(13-172/17)

У меня только один вопрос: когда мне перечислят мои деньги которые я пытаюсь получить уже ГОД!

Убедительно прошу дать разъяснения по ходу рассмотрения и сроках компенсации по данному страховому случаю.наконец-то соизволить связаться со мой по телефону, который указан в письменном обращении к Вам… и еще напоминаю что за не выплату по исполнительным листам предпологается штафы и неустойки

отвратительное отношение к клиентам отвратительное обслуживание абсолютно не понятно нафига Вам горячая линия,если все что мне могут сказать "я не знаю" Сотрудники компании хоть как то отвечают только на отзывнике,по телефону или почте вообще бесполезно....хотя и тут мне так и не ответили
Уважаемая Ирина! Спасибо за обращение. Оригинал исполнительного документа к АО «СКО» Вы вправе предъявить любым из способов, предусмотренным Федеральным законом РФ от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».