Честное страхование Е-ОСАГО

Сначала о хорошем. В отличии от всем известной страховой кампании и нескольких других, на сайте Альфастрахования при покупке Е-ОСАГО правильно высчитывается КБМ, за что им Жирный Плюс! Повторюсь, другие же кампании хитрят с этим, поэтому и выбрал Альфу.
Но без ложки дегтя, которую потом таки убрали, не обошлось.
В общем, делал полис Е-ОСАГО, списали с меня лишние 499 рублей за страхование жизни. НО все ВЕРНУЛИ, так что не переживайте. Альфастрахование идет на контакт и решает проблемы, по крайней мере служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование», за что им еще один плюс.
Я за свободу выбора, поэтому, хотел бы отметить, что лучше бы вы просто предлагали страхование жизни — я бы его купил у вас, в знак того, вы честно считаете КБМ и даете возможность легко оформить Е-ОСАГО.
В целом, за своевременное решение этого вопроса, честный КБМ, удобный сайт и за хорошую службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование» рекомендую всем Альфу.

Правильный КБМ Легкость оформления Е-ОСАГО Хороший сайт Работа службы контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
Колл-центр работает не очень, благо можно решить проблемы через интернет, да и офисов полно.
Уважаемый Вадим Маратович!
Рады, что Вы отметили решение проблемы и изменили оценку.
Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и уверены, что оно будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».