Объясните пожалуйста когда будет выплата по осаго

Есть полюс ОСАГО от альфастрахования, случилось ДТП виновник не я, у виновника есть полюс ОСАГО, проживаю в городе Ярославль делал страховку там же, вот обратился на горячую линию своей страховой дали номер какой конторы лат, сказали все делать через них, обратился к ним приехал все оформили, бумага на руках есть, спросил когда ожидать выплату, сказал в течении 7 Рабочих дней в соглашении так же прописано 7 рабочих дней, сегодня оканчивается срок, естественно денег на счету у меня нет, связался с этой компанией лат сказали что страховая вносит опять какие то коррективы и скорее всего мне перечислят денежные средства в течении 21 календарного дня, если здесь есть кто из представителей альфастрахования, поясните ситуацию сколько ждать? Машина сломанная стоит не на чем ездить нужны деньги чтобы сделать, когда переведете деньги? Если есть возможность ответьте на эл. Адрес rafikmanukyan@mail.ru спасибо, номера убытка нет так как там какое другое соглашение

Уважаемый Рафик!
Ваше заявление рассмотрено, принято решение об осуществлении выплаты.
Необходимые документы переданы в бухгалтерию, в самое ближайшее время средства будут переведены по указанным реквизитам. О результатах сообщим дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
— Уважаемый Рафик!
Сегодня денежные средства были переведены по указанным реквизитам.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»