Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не присылают полис е-осаго

Попробую написать жалобу сюда, т.к. компания не реагирует. оформила полис 10.11.2017 г. в 9.00 утра. Оплата прошла успешно, Чек распечатала, а полис так и не приходит. Позвонила на горячую линию — первый вопрос от них — назовите организацию, в которой работаете (а разве оформление полиса осаго на мою машину зависит от места моей работы????), про полис полис сказали, что через час пришлют. Проходит 1,5 часа. Полиса нет. Звоню. Опять спрашивают про место работы… Принимают заявку для тех. поддержки. Проходит еще 2 часа. Звоню. Опять про место работы!!! принимают вторую заявку. Параллельно пишу им на сайте жалобу. Через час снова звоню. И опять тоже самое. Спрашиваю — стоит ли вообще ждать полис? Предлагаю вернуть мне обратно деньги и я оформлю полис в другой компании. Оператор отвечает, что не имеет полномочий и ничего сказать не может, ждите звонка из тех. поддержи. А мне то «горит» полис осаго, очень очень. Нам надо ночью ехать на этой машине в другой регион. Что делать? Полиса нет. Деньги списаны. Если я оформлю в другой компании,, а мне пришлет полис Согаз и потом возвращать деньги через расторжение со списанием 23%???? Пожалуйста, уважаемые сотрудники, «Согаз» пришлите мне мой полис или верните деньги, чтобы я успела оформить полис в другой компании. Номер оплаченного и не пришедшего полиса ХХХ 0018135799 дата оформления и оплаты 10.11.2017 lera.karpova.75@bk.ru моя почта, если вдруг тут есть представители данной компании

быстро оформили
не прислали полис и не дают никакой информации о статусе полиса