Отзывы о страховой компании «МАКС»

Сотрудники хамят и говорят не рассчитывайте на выплату вам все равно не хватит - тянут до последнего выплату.

полис 60/79-23855118 городские огни.Застраховала квартиру онлайн- произошел страховой случай подала документы 13.10.17 года. сотрудник осмотрел квартиру 17.10.17 года. я прошу компанию выплатить до холодов что бы мы могли сделать ремонт в один день позвонил сотрудник и говорит а что вы ждете выплату мы вам выплатим но вам все равно нетхватит ищите деньги для ремонта сами- сотрудник не зная сколько еще посчитанно говорят не ждите выплату мы выплатим копейки и не пишите нам пожалуйста. а 9.11.17 года позвонили из филиала страховой в Ставрополе и говорят нам нужен снова осмотр- когда спок подошел к выплате им нужен еще один ремонт так как они не могут посчитать а что вы делали 30 календарных дней? что можно осматривать когда ни чего в квартире не изменилось- что за отношение? там ка кбыло все так и осталось. Сотрудники хамят до последнего тянут решение и выплату. нечеловеческое отношение. Компания специально затягивает, сотрудники гоовряттмы выплатим копейки. неовов нет, сердце болит- каждый день прошу выплатить побыстрее что бы я смогла сделать ремонт. плевать им на чужое горе.