Попытка номер 2)

У вас на отзывы выборочно отвечают??? Пишу, пишу. Ни ответа, ни привета. Очень недовольна отношением и работой данной компании, просто УЖАС! К косу мне обратиться? До кого мне донести информацию????
Страховой полис серия 1201 номер 64292205170003
Дело номер 15930641
ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ОБРАТИВЩИСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА Я ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ, ТАК КАК ОБРАТИЛАСЬ НЕ ВОВРЕМЯ!!! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ И НАПИСАНО ЭТОГО НИГДЕ НЕБЫЛО!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕЛО НЕ РАССМАТРИВАЮТ БЕЗ АКТА ОСМОТРА АДМИНИСТРАЦИИ? ИДТИ В СУД? ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА ТАМ??? ВАШИ «СПЕЦИАЛИСТЫ» — ЭТО ОДНО НАЗВАНИЕ.
Акт осмотра помещения я предоставила. Его составила лицензирования официальная компания. 19 октября произошёл прорыв водопроводной системы в частном доме, обратившись в ЖЭК, мне сказали что частные дома они не обслуживают, дали Контакты организации, занимающейся этим направлением, которая провела осмотр, ремонт и сделала заключение с печатями и подписями, ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО!!! Компания заявила, что этого недостаточно, что якобы нужно заключение администрации, А КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ СПУСТЯ МЕСЯЦ?? КОНЕЧНО РОСГОССТРАХ! Решите данную проблему, ибо терпение мое на исходе! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ. ДУРЯТ И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!
Администратор: Оценка автора была засчитана ранее https://www.asn-news.ru/rating/27916

Уважаемая Светлана, на отзывы клиентов отвечает представитель компании, мы не всегда можем повлиять на решение СК отвечать или нет на тот или иной отзыв. Тем не менее, на подавляющее большинство отзывов ответы все же поступают, большинство компаний не оставляют ни одного обращения без ответа. Мы понимаем Ваше недовольство, и так же хотели бы услышать ответ компании на Ваш отзыв.