Втюхивают свои полюса при покупке телефонов и планшетов

Покупала планшет. мене обязали купить страховку и в итоге. Выплачивать отказываются валют все на магазины.Они не обязаны видети ли сообщпть своим клиентам что им нужно делать. Я в шоке. Народ не приобретайте у них ничего ни осаго ни какой другой полис.

Обслуживание клиентов на нуле. Вообще не дорожат своими клиентами. В первый раз сталкиваюсь с таким дебилизмом и хамством
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Словарь (гость)

Какие такие полЮса?

Может полИсы?

Так сложно в гугле посмотреть правильность написание слова?

• Геннадий (гость)

Хотел заключить договор ОСАГО по интернету и правильно вводя данные — он мне пишет, что не корректно ввёл данные! Числа, не буквы (с буквами можно не корр. выразится!) и всё не кор.! Позвонил в поддержку, и мне отвечают, что подайте заявку и через три дня получите ответ! Я им, Вы же можете зайти на сайт и увидеть все заполнения! Мне завтра выезжать… Ответ поразил — мы не оказываем таких услуг! И повесила трубку! Позвонил другу — может у меня что с ПК! он ответил, что Росгосстрах специально так сделал — ошибку, чтобы народ ходил заключать договора в офисы! Там легче обдурить! Да была такая компания и стала такой ...! Не обращайтесь в данную компанию!

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса.