Росгосстрах признал не страховым случаем. Как быть?

При покупке телефона оформила страховой полис от Росгосстрах «защита покупки» номер 1201 Y2712511160001. При наступлении страхового случая, а именно «стояла на пирсе, телефон был в руках, мимо пробегали дели и один из них меня толкнул, телефон выпал на пирс. А второй ребенок бежал следом и ногой пнул телефон, отчего он скатился в воду». Подала заявление в росгосстрах №15663013 от 17,08,2017, после чего мне пришел отказ с пояснением «падение не является страховым случаем». Как так? Произошло данное событие в результате противоправных действий третьих лиц. Подскажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемая Яна Олеговна!
На Ваш запрос от 15.11.2017 г. по делу № 15663013 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 15.08.2017 г., сообщаем следующее.
Проанализировав указанные в заявлении обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела, решение компании оставлено в силе.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 15-01/02-45049 от 21.08.2017г.).
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»