Отзывы о страховой компании «МАКС»

Клиенты этой компании больше не нужны

Из Макса позвонили на неделе, напомнили о том что заканчивается страховка, я уточнил ничего ли не поменялось при оформлении полиса, на том конце дружелюбно ответили что «нет» и радостно ждут, договорились на субботу. Я приехал в обозначенный диапазон времени, и… «вы должны еще оформить вот это страхование и вот это, а если не будете, то и полис я вам не выдам идите вон на сайте и сами оформляйте» — таково краткое резюмирование сути диалога. После включения диктофонной и видео записи сюжет немного поменялся, оказалось что мне ничего не навязывали, мне все показалось, но полис мне все равно не выдадут, по причине того что В КОМПАНИИ МАКС НЕТУ БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ДОГОВОР ОСАГО, с ним нужно приезжать уже заполненным! Вот как. И главное клиенты, которые давно страхуются здесь, внимание, с вами тоже со всеми не все в порядке, если вы раньше НИКОГДА не приезжали сразу с заполненными заявлением, если вы так считаете, то вам это тоже все всегда КАЗАЛОСЬ. Мне готовы были распечатывать выдержки из закона и что угодно, но дать листочек заявления — НИ ЗА ЧТО. И с кем был этот диалог? С рядовым специалистом? Нет. Это был согласно табличке начальник отдела по страхованию Стрижева Татьяна. Такая система взаимодействия с клиентами — это фиаско Макс, всем всегда рекомендовал, но все меняется увы, не к лучшему.

P.S.: кто только собирается идти заключать договор, рекомендую сразу идти с записью, для формирования доказательной базы, для последующего обращения с соответствующими заявлениями в компетентные органы. Если они тратят наши нервы и время, значит надо поступать так же.