Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф выгодно на рекламе, в жизни отказывает в страховке

Добрый день. Пользуюсь услугами Тинькофф банка, так же оформил у них полис осаго и запросил полис каско. Позвонил, консультант расчитал стоимость, я согласился, назначили дату доставки полиса, предупредили что оплата только по безналу, появится счет в личном кабинете Тинькофф банка. Ок, на этом попрощались, я ожидал счет и через 2 дня доставку полиса, но что то пошло не так и Тинькофф вечером того же дня отказал в оформление полиса каско, без объяснения причин. Непонятно отношение к уже своим клиентам, теперь вынужден искануть новую страховую для оформления полиса осаго и каско, осаго принципиально хочу расторгнуть. Не рекомендую данную компанию для вложения своих средств, в любой момент могут отказать, лучше обращаться в проверенные и известные компании с которыми у меня раньше таких проблем не возникало. Надеюсь отзыв кому то пригодится особенно на стадии выбора страховой компании.

В рекламе и по телефону кажется что можно доверять. Акцент сделан на простоту оформления и доступность.
Фактически замануха, но не меня первого не страхуют, возможно для рейтинга и популяризации вся реклама о полисах каско.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

Провели дополнительную проверку по Вашему отзыву.

Увы, но на данный момент, к сожалению, мы не готовы принять Вас на страхование по Каско.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Надеемся на понимание!

Тинькофф Страхование.