Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Не смог купить электронный полис ОСАГО Ставропольский край, г. Благодарный

На сайте АО «Согаз» в личном кабинете начал оформлять электронный полис ОСАГО и тут сразу обнаружил кучу проблем, а именно везде поставили ввод капчи (ввод символов с картинки), во первых при неверном вводе очищаются все поля формы, зачем это сделано? Во вторых с трудом можно понять англиские символы, в третьих замедлена работа сайте, конечно ведь для удобства рабты пользователей.
Мне стало сразу понятно АО «Согаз» не немарен заниматься продаже электронных полисов.
Дальше больше когда проведешь за оформление полиса часа два и в итоге дойдешь все таки до оплаты через карточку то увидишь, что отсуствуют поля ввода имени и фамилии владельца, что конечно не позволяет сделать оплату.
Ну и на десерт в личном кабинете не сохраняется полис. Опять же сделано это, что бы пользователю создать проблем, ведь ввел полис и дошел до оплаты но скажем по тех. причинам не получилось оплатить, пусть он хранится там оплатишь позднее.
Я сейчас буду писат жалобу на АО «Согаз» в Центральный Банк, это один из надзорных органов

нет пустая трата времени
процесс оформления полиса, обман с оплатой полиса. Совет пишите жалобы в надзорные органы (центральный банк и др...) и только тогда эти .... начнуть меняться)