Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

нет Полиса На почте

Здравствуйте хочу обратиться сюда, может здесь услышат меня!
Я оформлял электронный полис на страховой компаннии югория, программа е гарант меня перекинуло на страховую Астра-Волга, я оплатил, номер полиса пришел на телефон ХХХ 0017723001, а на почту естественно нет! я звонил им в тех поддержку около двух с половинной часов, естественно трубку не кто не взял, написал им в тех поддержку, естественно меня проигнорировали! что мне делать??? машана на переоформлении, мне без полиса ее некто не поставит, а талон на завтра на 09.00! а еще все говорят страхуйтесь люди не выходя из дома, это же просто, где просто, деньги содрали а полиса нет! может хоть через этот сайт я до них достучусь!!!

• Дарья (гость)

сегодня страховали машину и после оплаты додумались посмотреть отзывы… Вам пришел полис? мы тоже ждем…

• СК Астро-Волга

Игорь Витальевич, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли трудности при самостоятельном оформлении полиса и оплате.  Уверены, данный инцидент – единственное темное пятно в нашем сотрудничестве. С Уважением, СК Астро-Волга.