В Реннесанс-страхование больше ни ногой! НИКОМУ!

Очень, очень не советую…
25 сентября произошло ДТП с участием автомобиля принадлежащего мне. Виновник ДТП — другая сторона. Обратился в страховую по телефону (убыток № 001GS-030920), т.к. офиса данной компании в моем городе нет. Связали меня с их представителем в городе он осмотрел а/м, я передал ему все документы требуемые для страховой, а так же заявление на ремонт а/м у официального дилера (а/м 2016 года выпуска) с приложением Счета на 96000 руб. и подробным заказ-нарядом. В ремонте у официалов отказали, сославшись на отсутствие договора и сказали что выплатят деньгами. И «о чудо» 01.10.2017г. переводят мне аж 38000р., которыми невозможно даже купив китайские детали отремонтировать а/м даже у дяди Ашота в гараже!
Максимально оттягивают любые сроки, тети на телефоне говорят как запрограммированые попугаи, ничего конкретно ответить на поставленный вопрос не могут, и не хотят-видимо такова установка руководства…Теперь только одно- нанимать юриста и в суд…

НИЧЕГО
ВСЕ