Отвратительная компания

Организация которой плевать на всех. На клиентов, на рса, на центробанк.
Сотрудники организации вообще на располагают информацией.
03.10.2017 обратился в Ренессанс, документы приняли, осмотр произвели.
По истечению отведённого законного 20 дневного срока (в 1 день просрочки) позвонил в компанию.
Где сотрудник сказал что они перепутали 3 число с 9-ым и то, что незамедлительно отправят запрос на скорейшее рассмотрение страхового случая и в течении 3 дней все решиться. В течении следующих 9 дней я слышал все тоже самое ( ещё 2 раза, что отправят запрос) от удивлённых сотрудников компании. На настоящий момент по прежнему никакого ответа от ренессанса нет.
Если вы не любитель судебных трений, то настоятельно не рекомендую данную организацию!!!

В офисе все улыбаются
Администратор: Насколько мы поняли, компания идентифицировала автора отзыва. Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.

Уважаемый Иван, укажите, пожалуйста, свои идентификационные данные, чтобы компания ответила на отзыв.

• Ренессанс страхование

Иван, добрый день. Пожалуйста, напишите номер Вашего полиса.

• Иван (гость)

Машина перегонялась по договору купли продаже, ДТП произошло в другом городе. Обращались в компанию виновника.

• Ренессанс страхование

Иван, мы уточним детали по Вашему случаю и вернемся с ответом позднее.

• Иван (гость)

И как обычно по истечению очередных 6 дней тишина! опять просто сделали вид, что делают работу и пытаются решить вопрос.
    А сегодня уже 16 день просрочки!!! В общем сегодня же напишу жалобу в рса и центробанк. А в следующий понедельник исковое заявление!!!

• Ренессанс страхование

Иван, добрый день. Мы провели проверку по Вашему обращению, и 1 ноября официальное письмо от компании по результату разбора было направлено Вам по почте.
    Мы приносим Вам наши извинения за ожидание и это полностью наша вина. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось столь негативное мнение о нашей компании. Но мы — финансовая организация, и действуем в рамках правил страхования и федерального закона.